Уже прошел срок давности по судебному решению о кредите?

• г. Иркутск

Если решение суда по кредиту было в 2014 году, И с тех пор со стороны кредиторов не было АБСОЛЮТНО НИКАКИХ действий. Можно ли считать, что уже прошел срок давности (даже со дня вынесения судебного решения).

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть но они могу продать или заново поставить на взыскание. Проверьте себя на сайти приставов.