Скажите пожалуйста, можно ли продавать в цветочном магазине подарочные наборы конфет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Что касается непосредственно продажи шоколада в цветочном павильоне, то здесь существуют правила продажи продовольственных товаров. В случае, если у цветочного павильона есть все необходимое для продажи именно продовольственных товаров, то можно их продавать.