Есть у меня возможность переписать заявление и указать другой вариант города?

• г. Калуга

Меня зовут Владимир, мне 22 года. Три года назад я позвал заявление на получение жилья детям сиротам. В заявлении я прописал три города где мне могут предоставить квартиру, на данный момент я переехал в другой город, в той же области. Сейчас я в очереди 345. Есть у меня возможность переписать заявление и указать другой вариант города?

Я сирота, мне 23, стою в очереди на получение жилья, но в 2018 году переехал в другой город и в сходил в администрацию города, чтобы получить этом городе квартиру. Меня поставили на учет в этом городе где то 800 в городе (очередь почти не двигается) можно ли подать в суд? Если да то можно будет образец искового заявления, и какие к нему приложить документы?

Я сирота у меня такой вопрос, я стою на очереди на квартиру в заявлении указала город лиски Воронежской области, но планы изменились теперь я хочу переписать заявление и указать другой город в этой же области. Могу ли я это сделать? И могут ли мне в этом отказать?

Такая ситуация, я сирота и стою в очереди на получение жил площади с 2008 года. Но сейчас переехала в другой город и в том городе где я стояла меня сняли с очереди. Хотя очередь уже подошла, получать.. Поэтому мне пришлось писать заявление и вставать на очередь снова в том городе где я сейчас живу.. меня поставили, но в самый конец очереди. Можно ли мне сейчас как то восстановить свою очередность или снова придется ждать несколько лет..

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Мой муж состоит на учёте на получение жилья, как сирота. При подаче заявления для постановки на учёт,мужем было указано три города вероятности получения квартиры. Уже третий год никаких изменений нет. Планирует подавать исковое заявление на получение квартиры. В результате появляется два вопроса: могу ли я за место мужа собирать документы в суд? При одобрение суда на получение квартиры, есть вероятность получить жилье в уже на данный момент в неподходящем городе (в заявлении же было указано их 3),можно ли это как то обыграть?

Здравствуйте я сирота получила год назад квартиру я переехала в другой город у меня двое детей как сделать чтобы мне выделили тут квартиру я прописана щас на данный момент у мужа в другом городе. Где мне выдали квартиру я жить там не хочу.

Я сирота, мне 23 года, я родилась и стою на очереди по выдачи жилья для детей сирот, в другом городу, на данный момент, уже как 7 лет, переехала и живу в другом, могу ли я претендовать на получение квартиры в городе котором живу а не родилась и стою на очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня вопрос ребенок инвалид ДЦП, был прописан в сельской местности, встали на очередь на квартиру то что полагается инвалидам, сейчас переехали в город прописан в городе возможно ли очередь перенести с того года как было написано заявление, на очередность города, есть ли такой закон.

Я два года назад переехала жить в другой город, а в том городе с которого переехала, стою на очереди на квартиру с 2012 года как сирота.

Хотелось бы узнать имею ли я право получить какое либо жилье в городе в котором проживаю сейчас?

Меня зовут Дмитрий мне 22 года. Я сирота и я не могу получить квартиру уже 4 года. Заявление на получение квартиры писал, все необходимые документы были собраны мне сказали вы поставлены в очередь. Я учусь, в этом году (2016) заканчиваю учебу, но меня по каким-то причинам не добавили в списки кандидатов на получение квартиры. Что мне делать? Второй вопрос, я прописан в одном городе, проживаю уже более 8 лет в другом, могу ли я рассчитывать на получение жилья в городе в котором проживаю на данный момент, а не там где прописан. Третий вопрос, у меня 2 детей мне полагается квартира большая по площади или все же нет? спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение