Как отреагировать на повторный запрос о возврате суммы после уже осуществленного платежа

• г. Абакан

Как быть в такой ситуации. На мою карту по просьбе была переведена сумма за неимением карты у этого человека. При получении я передала сумму лично. То есть сняла и отдала. Но не меня этот человек обязывает снова якобы отдать эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

А Вы здесь при чем? Пусть и решают между собой данный вопрос. К Вам претензий же нет?

Здравствуйте! Не отдавайте ничего. Расписки, договора нет, потребовать он не сможет.