Вместо просительной формулировки - требование на расторжение кредитных договоров или признание их ничтожными в моем иске против банка

• г. Ростов-на-Дону

Я подал уже иск против банка на расторжение или изменение кредитных договоров, но мне кажется что лучше бы звучало требование "На расторжение кредитных договоров или признания их ничтожными". Как мне в письменном виде изменить немного просительную часть своего иска?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст 39 ГПК РФ.