Н а первом этаже нашего дома открылась чебуречная.
• г. Санкт-Петербург
Н а первом этаже нашего дома открылась чебуречная. Теперь вся квартира пропала кухонными запами. Уже на грани нервного срыва! Ирина.
Ирина.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Ольга,добрый вечер! Обратитесь с заявлением в Управление Роспотребнадзора. Желаю удачи
Спросить10.03.2012, 21:26,
г. Санкт-Петербург
Пишите коллективную жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора и в прокуратуру. Они должны принять меры. При надлежащей вытяжной вентиляции в заведении общепита такого быть не может по определению.