Н а первом этаже нашего дома открылась чебуречная.

• г. Санкт-Петербург

Н а первом этаже нашего дома открылась чебуречная. Теперь вся квартира пропала кухонными запами. Уже на грани нервного срыва! Ирина.

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,добрый вечер! Обратитесь с заявлением в Управление Роспотребнадзора. Желаю удачи

Пишите коллективную жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора и в прокуратуру. Они должны принять меры. При надлежащей вытяжной вентиляции в заведении общепита такого быть не может по определению.