Что делать, если пришло письмо от приставов о долге без информации о способе погашения и с запретом на выезд из РФ?

• г. Копейск

Пришло письмо от приставов о сумме долга, но ничего в нем не написано как выплачивать. Просто запрет на выезд из РФ на полгода. Что делать куда обращаться? Или ждать следующего письма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зайдите на сайт Банка исполнительных производств, введите свои данные и узнаете у каких приставов находится Ваше производство, какая сумма, кто пристав и т.д. В последующем сходите к приставам и узнайте, что за долг. Если там будет судебный приказ, то смело можете его отменить.

Хорошего дня!