Если взять ипотеку в 2019 году, то можно ли будет позднее участвовать в программе "Земский доктор"?

• г. Пермь

Если взять ипотеку в 2019 году, то можно ли будет позднее участвовать в программе "Земский доктор"?

Ответы на вопрос (1):

Эти программы никак не связаны если вы намерены переезжать в сельское поселение пожалуйста, можно участвовать.