Наложен арест на имущество, других исполнительных производств нет. Смогу ли я поехать за границу.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вне зависимости от ареста имущества пристав может наложить временное ограничение на выезд, узнавать есть ли такое постановление, надо непосредственно у пристава.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте Ирина! В случае, если сумма задолженности по исполнительному производству составляет более 30 000 руб., то с высокой долей вероятности имеется ограничение выезда за пределы РФ.