Возможность расторжения договора ГПХ исполнителем с возмещением убытков - условия и процедура

• г. Владикавказ

Как исполнитель может расторгнуть договор ГПХ раньше срока, если в самом договоре указано, что исполнитель может отказаться от исполнения настоящего договора при условии полного возмещения заказчику убытков?

Ответы на вопрос (1):

Так и может - пишет заказчику уведомление - отказываюсь от исполнения договора с такого то числа.