Как зарегистрировать право собственности на гараж и землю, если предыдущие владельцы не зарегистрировали свои права?

• г. Самара

Я третий владелец гаража. Первому владельцу выделили землю под строительство гаража, но он не зарегистрировал право собственности, второй у которого я купил гараж тоже не зарегистрировал право собственности. Вопрос как мне теперь зарегистрировать право собственности на гараж и соответственно на землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На основании каких документов гараж и земля перешли в Вашу собственность?