Составили акт штрафа за отсутствие счетчика на поливной шланг - есть ли основания для этого?

• г. Липецк

Такой вопрос у меня есть собственный дом, пришли с водоконала, посмотрели что у нас нет на поливной шланг счетчика и составили акт штраф на двадцать тысяч, хотя за полив мы плотим по квитанции которые нам приходят, провомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, действия сотрудников правомерны, шансов на обжалование нет.

Конечно же нет. Если вы платите по нормативу за полив, тогда за что штраф?