Можно ли обналичить акционерный сертификат АООТ Чековый инвестиционный фонд "Урал"

• г. Челябинск

Можно ли обналичить акционерный сертификат АООТ Чековый инвестиционный фонд "Урал"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На сколько известно, данные организации давно являются не действующими, правопреемников у них нет. Есть различные сообщества акционеров в Интернете, собирают различные подписи и т.д. Выплат по данным акциям нет.