Возможно ли продать акционерный сертификат АО От Чековый инвестиционный фонд Урал Управляющий фондом Уральская инвестиционная фондовая Компания Выбор, выданный в 1993 году?

• г. Челябинск

Можно ли продать акционерный сертификат АООт Чековый инвестиционный фонд "Урал" Управляющий фондом Уральская инвестиционная фондовая Компания Выбор, выданные 30 июля 1993 г.

Ответы на вопрос (2):

если купят,продавайте

в качестве коллекционной вещи?-можно.