Порча вещи красителем в салоне красоты - возможна ли компенсация и на какие законы можно положиться при написании претензии?

• г. Самара

В салоне красоты испортили вещь красителем, могу ли я рассчитывать на компенсацию? На какие законы могу опереться при написании претензии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Защита прав потребителей. Пишите претензию, но необходимо прочитать договор, инструкции, акты если таковые есть.