Нужно ли оплачивать судебные издержки при неоплате штрафа за стоянку после эвакуации автомобиля?

• г. Воронеж

Пришёл судебный иск, т.к не оплачена была штраф стоянка после эвакуации автомобиля. Помимо штрафа, я якобы должна оплатить судебные издержки в размере 6000. Можно ли как то просто оплатить сумм самого штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Правильно будет если Вы придете на суд с подтверждением оплаты за штрафстоянку.

В таком случае суд прекратит дело.