Применение статьи 5 пункта 1 к физическому лицу в банкротстве и реструктуризации долгов на срок до 3 лет - статус гражданина-банкрота и выполнение платежей за два года.

• г. Кемерово

Ст 5 п 1 применяется к физическому лицу в банкротстве и реструктуризация долгов в арбитражном суде на три года считается ли гражданин банкротом и уже я выплатил 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос таким образом, чтобы было понятно, какую информацию Вы хотите получить.

Реструктуризация долгов по кредитам через арбитражный суд, банки в реструктуризации отказали и поэтому пришлось обратиться в арбитражный суд и поэтому я не могу считаться банкротом?

Здравствуйте, Галина Ивановна.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.