Квартира в которой никто не проживает, не прописан, не зарегистрирован.

• г. Москва

Умер брат. Осталась кооперативная (оформлена в собственность) 3-х комн. Квартира в которой никто не проживает, не прописан, не зарегистрирован. Квартира была братом куплена во время своего брака. Жена брата умерла, единственный сын тоже умер. У его умершего сына (жившего со своей семьей отдельно в своей квартире) есть два совершеннолетних сына студенты дневного ВУЗа, а вдова вышла замуж.

Я единственный брат. Наши родители давно умерли.

Завещания брат не оставил.

Кто будет являться наследником?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

После смерти вашего брата при отсуствии заваещания наследниками являются супруг, дети, родители, внуки по праву представления, некоторые иждвиенцы. То есть из указанных вами наследниками будут 2 внука по праву представления за своего умершего родителя. Вы, как брат. к сожалению, относитесь ко второй очереди и не наследедуете, если первая очередь примет наследство. Или если были на иждвиении брата.