Поиск помощи по алиментам в Красноярске для матери и ребенка, проживающих раздельно с должником в Новороссийске

• г. Красноярск

К кому можно обратится в Красноярске за помощью по алиментам, если мама с ребенком живет в Красноярске, а должник в Новороссийске? Приставы Новороссийска не реагируют, отправлен запрос о сумме долга пишут отписки что все сделали а сумму долга и расчёт не прописан. Устала добиться в закрытые двери. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Приставам напишите заявления о привлечении должника к административной ответственности, к уголовной, об исполнительном розыске должника.

Если никак не отреагируют то в прокуратуру - Жалоба на бездействие судебного пристава - исполнителя.