Права второй гражданской жены на долевую собственность земли и права на дом - что ей положено?

• г. Ростов-на-Дону

Земля в долевой собственности между двумя гражданскими мужем и женой а в дом вкладывала деньги вторая гражданская жена что ей положенно.

Ответы на вопрос (2):

Ей положен возврат денег.

Если сожительница докажет документально факт внесения денег, то шанс их отсудить имеется.