Заявление о переводе из 2 меда в 1 мед - грамотная мотивация и юридическое обоснование

• г. Москва

Требуется грамотно составленное заявлением о переводе из 2 меда в 1 мед. с грамотной мотивацией и юридическим обоснованием. Имеется 2 задолженности по 2 дисциплинам.

Ответы на вопрос (1):

Вера, а Вам уже отказали устно или письменно?

Просто для перевода, на первый взгляд, Вам достаточно простого заявления, а остальное зависит от руководства учебных заведений.

Второй вопрос, если Вам отказывают, тогда может потребоваться помощь юриста. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.