Заявление о переводе из 2 меда в 1 мед - грамотная мотивация и юридическое обоснование

• г. Москва

Требуется грамотно составленное заявлением о переводе из 2 меда в 1 мед. с грамотной мотивацией и юридическим обоснованием. Имеется 2 задолженности по 2 дисциплинам.

Ответы на вопрос (1):

Вера, а Вам уже отказали устно или письменно?

Просто для перевода, на первый взгляд, Вам достаточно простого заявления, а остальное зависит от руководства учебных заведений.

Второй вопрос, если Вам отказывают, тогда может потребоваться помощь юриста. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь мед. сестрой спортивной школы с 2 мя дисциплинами настольный теннис и шахматы если соревнования проходят по 2 дисциплинам где должна находиться мед. семтра если она одна?

Вопрос о переводе о ребёнка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации. Есть ли возможность написать грамотное составленное заявление.

Работаю старшей мед сестрой в дет. саду. С 31.12.13 нас переводят в поликлинику. Как грамотно написать отказ от перевода на имя заведующей, если за 3 мес меня уведомили и я подписала согласие на перевод (Мне не были разъяснены условия на которые меня переводят)

Как мне юридически грамотно написать заявление о переводе, из одной школы в другую.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как осуществить перевод из одной школы в иную учителю, опираясь на закон РФ. Мой директор утверждает, что данная процедура не работает в 2022 году. И я имею право лишь уволиться и далее устроиться на желаемое место работы. Подскажите, как мне юридически грамотно написать заявление о переводе. Ведь и одна и другая школа являются государственными и подчиняются одному ведомству.

Нужно юридически грамотно составленное заявление на имя директора школы о том, почему не было стимулирующей части на школу за май и июнь 2021 года. И куда обращаться после, если не будет ответа от директора?

Хочу подать заявление на работодателя о задержке з/п, только не знаю изначально это должно быть форме жалобы или сразу заявления? Подскажите, пожалуйста, где можно подсмотреть подобное грамотно-составленное заявление, не обращаясь к юристам? Может быть это какой-то сайт или может быть имеется в труд. Кодексе в виде приложения?

И скажите, пожалуйста, как рассчитывается ставка рефинансирования по задолженности, например, задолженность составляет 45 дней?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как юридически грамотно осуществить повышение работника в должности? Должен ли он писать заявление о переводе или просто ознакомление с приказом?

Спасибо за ответ, Елена.

Как грамотно написать заявление в банк на наличии карты, счета, задолженности если таковая имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение