Как защитить права матери, ушедшей от гражданского мужа, после того, как он передал ребенка бабушке и угрожает представить отказную в суде?

• г. Владикавказ

Ушла от гражданского мужа. Теперь забрал моего ребёнка отдал бабушке. В суд сказал предоставит отказанную которую я ещё писала в роддоме по его просьбе... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд об определении места жительства ребенка с Вами. если заявление не подавали официально, а писали на имя мужа, юридической силы иметь не будет.