Стоимость отзыва на исковое заявление?

• г. Москва

Очень нужен отзыв на исковое заяление по вызсканию задолженности. Подскажите цену.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, цена у каждого юриста своя. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Для определения стоимости подготовки отзыва необходимо изучать исковое заявление.

Ольга, стоимость такой работы невелика, несколько тысяч рублей. Конкретная стоимость зависит от того, насколько будет сложным этот отзыв.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточните цену.