Необоснованные требования денег и дискриминация - мой опыт сотрудников ГИБДД в Астрахани в Приволжье

• г. Астрахань

Здравия желаю, как правельно написать заявление в УСБ на сотрудников ГИБДД в Астрахани в Приволжье требовали денег 20 тыс, на освидетельствование в ОНД, не было времени на освидетельствование в 23:17, предирки по рассовому признаку 2-мя сотрудниками в экипаж, казахами.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подаётся в свободной форме. Излагаются все факты нарушения Ваших прав и законных интересов. Время, место и обстоятельства совершения в отношении Вас противоправных деяний. В обязательном порядке Вы должны указать, что предупреждены об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).