Могу ли я при уволльнении по собственному желанию не отрабатывать положенные две недели, так как у меня малолетний сын?

• г. Красноярск

Я работаю в женской консультации, решила сменить работу. У меня есть ребенок 5.5 лет. Могу ли я при уволльнении по собственному желанию не отрабатывать положенные две недели, так как у меня малолетний сын?

Ответы на вопрос (1):

Закон наличие несовершеннолетнего ребенка не предусматривает в качестве уважительной причины для увольнения.