Хочу развестись с мужем. Подать заявление на развод, на раздел имущества и арест имущества - это три заявления?!

• г. Кемерово

Хочу развестись с мужем. Подать заявлкение на развод, на раздел имущества и арест имущества - это три заявления?!

Ответы на вопрос (4):

Это одно исковое заявление и ходатайство о наложении обеспечительных мер, приложенное к иску.

Исковое заявление и ходатайство о наложении обеспечительных мер подается в суд? И еще, есть определенная форма для составления данных документов?

Все подается в суд, исковое заявление в соответствии с формой и содержанием, а также ходатайство об обеспечительных мерах.

Будет 3 в одном: иск о разводе и разделе имущества с приложением ходатайства об обеспечительных мерах.. Шаблоны есть в интернете...