Жертва ДТП на пешеходном переходе в 2000 году надеется на справедливость и возмещение травм

• г. Симферополь

В ноябре 2000-го был сбит на пешеходном переходе междугородним автобусом "Икарус 250". Диагноз - ЧМТ сочетанная, ушиб головного мозга 1-й степени тяжести, разрыв левой барабанной перепонки, ушиб грудной клетки справа + сломано одно ребро. Начались опять проблемы с головой. Материалы дела тогда сфабриковали. Местным юристам и адвокатам не доверяю. Есть главный свидетель, которая всё видела. Читал, что можно это всё "раскрутить" даже спустя столько времени, ввиду полученных травм... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть поднимают уголовное дело, проверяют законность принятого решения.

По поводу раскрутить, учитывая то, что прошло столько времени, доказательства скорее всего либо уничтожены, либо утеряны, свидетельские показания спустя столько времени будут восприняты критически - перспектива крайне мала.

По поводу местных адвокатов и юристов - Ваше оценочное суждение, или Вы каждого в лицо и по имени знаете?