Как написать опровержение или отказ от заранее написанного заявления по е-мейл почте в прокуратуру?

• г. Краснодар

Как написать опровержение или отказ от заранее написанного заявления по е-мейл почте в прокуратуру? Будет ли вменен штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Штрафа не будет. По e-mail отправлять не стоит, лучше по почте или же самим лично привезти.

Лилиана, добрый день! Вы вправе написать по е-майл отказ "Прошу ранее поданное заявление от какого числа на имя,,,,,,,,,, считать отозванным без объяснения причин". Никаких последствий не будет. Желаю удачи