Как найти выход из ситуации, когда дом оказался за красной линией на метр

• г. Уфа

Я строю дом. На стадии поднятия стен узнал, что дом стоит за красной линией аж на 1 м. Дом строю в посёлке, улица находится в проулке-второй ряд от центральной улицы. Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации? Конечно, кроме сноса. Соседи непротив данной ситуации. Трубы центральной воды и газ проходят по другую сторону дороги. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Да ничего сносить не нужно, необходимо устранить реестровую ошибку, так бывает достаточно часто. Пишите иск в суд, и приводите в соответствие земельный участок, путем внесения записи в кадастр недвижимости.