Судебная практика - Раздел серых выплат в гражданском браке после развода

• г. Горно-Алтайск

Находясь в гражданском браке муж заработал крупную сумму денег, - так называемые серые выплаты, документально не подтвержденные. Но на его банковский счет деньги поступили через несколько дней после официальной регистрации брака. Подлежат ли разделу данные денежные средства после развода?

Ответы на вопрос (1):

Да подлежат, поскольку такие финансы были получены им в период брака.