Как снять автомобиль с учета в Казахстане и поставить его на учет в России при смене гражданства - способы и рекомендации

• г. Барнаул

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Ответы на вопрос (1):

Можно Снимаете с регистрации в КР на продажу, продаете его себе или жене. Выезжаете в РФ на ПМЖ и по таможне отправляете ТС...