Как оспорить завещание, в котором тетя передала все свое имущество своей знакомой из секты пятидесятников?

• г. Владивосток

После смерти тети узнал что она оформила завещание на все свое имущество на свою знакомую с которой много лет посещала секту пятидесятников. Как оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (6):

Только в судебном порядке.

Алексей только через суд. Если тетю признать недееспособной, тогда сделка с недвижимостью признается ничтожной и не имеющей юридической силы, а на мошенников в суд подать (вошли в доверие под видом благодетелей).

По месту регистрации Ответчика (наследник по завещанию). Также вам необходимо привлечь в качестве третьего лица нотариуса, у которого было оформлено завещание.