Был участником ДТП, в котором признан виновным другой водитель.

• г. Санкт-Петербург

Провел независимую оценку ущерба, который составил 170.000 т.р.

Максимальная выплата по ОСАГО - 120000 т.р.

Каков порядок подачи докумнтов в суд на виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вам необходимо предъявить требование страховой компании о выплате возмещения. ПОсле выплаты вам 120.000 руб., подавайте в суд на оставшуюся сумму на виновника ДТП по месту его жительства, предварительно уплатив госпошлину. К иску прилагайте копию независимой экспертизы.