Хочу приобрести бесхозный доме в собственность с чего начать сельсовет администрация нечего не знает.

• г. Красноярск

Хочу преобрести бесхозный доме в собственность с чего начать сельсовет администрация нечего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если обратитесь с заявлением в местную администрацию, поставите их в известность, вот они узнают и зашевелятся.