Возможно ли прописать новорожденного к отцу на постоянное место жительства, без согласия главного квартирасьемщика (его матери)

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли прописать новорожденного к отцу на постоянное место жительства, без согласия главного квартирасьемщика (его матери) в муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Отец может зарегистрировать ребенка по месту своего жительства без согласия своей матери, которую даже не надо ставить в известность....Родители идут в паспортную службу вдвоем и регистрируют ребенка.