Как узнать реквизиты решения, если утеряно судебное письмо?

• г. Петропавловск-Камчатский

Не подскажите как можно узнать реквизиты решения, на основании которого были взысканы денежные средства.

Если судебное письмо утерено?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в суд. Если знаете истца и ответчика (я так поняла, что это Вы). Там по базе посмотрят. Или хотя бы может Вы дату знаете, когда было решение вынесено. Либо по истцу-ответчику можно найти либо по дате вынесения решения суда.