Увольнение без предоставления жилья - действительно ли это возможно в случае отсутствия признания нужды и выслуги более 20 лет?

• г. Москва

Могут ли меня уволить без предоставления жилья, если на момент увольнения я не признан нуждающимся? Выслуга более 20 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в период службы вас не поставили на жилищный учет, то вполне могут уволить!