Хочу уволиться по собственному желанию, но насколько я знаю требуется отработка 2 недели.

• г. Почеп

Работаю вахтой. 14 через 14 дней. Хочу уволиться по собственному желанию, но насколько я знаю требуется отработка 2 недели. Хочу написать заявление в последний день вахты. Чтобы дни отработки пришлись на период межвахтового отдыха. Который у меня 14 дней. Подскажите, пожалуйста можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Можете уволиться по соглашению с работодателем,договориться с ним и тогда вы отрабатывать не будете. Также можно написать заявление в последний день и уйти на больничный,эти дни будут засчитываются за отработку.

С уважением, Сергей Александрович!

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18