Принудительное взыскание это не коллекторы?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Это всегда и только ФССП. Только у пристава есть полномочия, средства и возможности к законному принуждению. Все остальное либо незаконно, либо не принудительно.

Принудительное взыскание могу осуществлять только приставы-исполнители.

Принудительное взыскание совершают приставы в соответствии с судебным решением. Коллекторы вне закона, таких полномочий у них нет.