Проблема с начислением процентов на карту Русский стандарт Виза Инфинити

• г. Казань

Я открыл дебетовую карту русский стандарт Виза Инфинити для того что бы сделать себе и друзьями Карты приорити пасс. В офисе мне ничего не объяснили по условиям пользования, я заплатил 30000 руб за карту Виза Инфинити и мне дали 3 Карты приорити пасс и я их дал двум друзьям. Так же сообщили что Карты безлимитные и что можно заходить в бизнес залы в аэропорту с гостями у кого нет такой Карты. Что мы и делали 6 месяцев с июня по декабрь 2018. В январе 2019 года менеджер банка сообщил что у меня есть задолжность за гостей которые походили по всем трём картам приорити пасс! Я стал обзванивать держателей карт и закинули немного денег, решили оплачивать частями так как сумма была уже 65 тыс. В апреле опять на меня вышел менеджер банка и попросил закрыть уже 84 тыс. Я стал разбираться, откуда взялись ещё 20 тыс, оказывается Русский стандарт стал начислять проценты на эту сумму, и неустойку. Я был возмущен, так как не подписывал кредитный договор, менеджер предложил написать заявление об снятии процентов. Пришёл ответ проценты снять не можем, но снимем неустойку 12 тыс, а проценты 7500 так и оставим. Что мне делать? Я сомневаюсь в законности начисления процентов, так как не подписывал кредитный договор. Хотя у них наверное было написано в договоре, что мои расходы по карте приорити пасс оплачивает Русский стандарт, а я должен отдать им. я оплатил основной долг, но проценты платить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужен полный анализ договора и документов.