Как правильно произвести перерасчет за использование скважины, если собственник ее установил без уведомления органов власти

• г. Ковернино

Собственник установил свою скважину а в ук не сообщили, просят сделать перерасчет, как сделать правильно перерасчет с момента акта проверки или как собственник установил скважину.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, с момента акта т.к. не ясно когда он установил скважину, пользовался ли он скважиной сразу или спустя время...