Как действовать, если лечащий врач выписал с больничного, несмотря на несросшийся перелом и имеющиеся диагнозы?

• г. Владивосток

Производственная травма. Лечащий врач выписал с больничного. Но перелом не сросшийся. Есть поставленые диагнозы других врачей. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой к главному врачу поликлинки. Если не поможет - то в страховую компанию.

Помогите составить грамотно жалобу.

Можете обратиться в личку к юристу - ст.779 ГК РФ.