А что если вожатый детского лагеря забрал еду и возможно съел ее... Нарушает ли он закон и какой?

• г. Юрга

А что если вожатый детского лагеря забрал еду и возможно съел ее...

Нарушает ли он закон и какой?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. То, что забрал - возможно, и не нарушает, все зависит от внутренних правил лагеря. Если съел - нарушает, право собственности на вещь. Это регулируется ГК РФ.