Хочу продать дом в котором все имеют доли я и трое детей двое несовершенно-летние.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, прежде всего Вам надо обратиться в опеку и попечительство которое должно рассмотреть и дать согласие на продажу долей несовершеннолетних, далее сотавляете догово купли-продажи (в трех экземплярах), тех.паспорт на дом и нотариальное оглаие вашего супруга. Удачи