Действия и документы, которые заказчик должен предъявить по оценке ущерба и оплате после затопления крыши на объекте

• г. Уральск

На объекте, который мы ремонтируем, дождь залил крышу, Как успели накрыли, вода попала на второй этаж, намочила оргтехнику заказчика. Какие действия и документы должен предъявить заказчик по оценке ущерба и оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы письменный договор заключали?