Как поступить, если после окончания ВУЗа тебя вызывают в военкомат - опасения и советы

• г. Челябинск

Я окончил ВУЗ и являюсь офицером запаса девять лет. Мне позвонили из военкомата и предложили прибыть туда для уточнения личных данных. Опасаюсь, что могут призвать на сборы, куда в настоящее время поехать не имею возможности. Как быть? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

По звонку вообще никуда ходить не стоит, тем более в такие структуры, пусть присылают официальный вызов, в котором указывают на каком основании и зачем зовут.