Моя страховая компания хочет взыскать деньги за ДТП, несмотря на оплату аварии в 2016 году - повестка из суда указывает на просрочку срока подачи заявления.

• г. Махачкала

Моя страховая компания хочет с меня взыскать деньги за совершенное мной дтп. Моя страховая компания оплатила в начале аварию сделанную мной еще в 2016 году. А теперь пришло с суда повестка о том что я просрочил срок подачи им заявления на один день, а должен был в течение 5 дней с момена дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы письменное требование получили?