Возможность отсудить переплату за ремонт и моральные издержки после ДТП с моим новым автомобилем Шкода Рапид

• г. Самара

Я купил новый автомобиль Шкода рапид 27.03.2019 г, через две недели в заднюю часть моего автомобиля въехал виновник ДТП. Моя страховая компания насчитала мне 150 000. т.р. К диллеру по моему письму не направила. Диллер выставил счёт за ремонт 213 000 т.р. Вопрос. Есть ли у меня перспектива отсудить свои деньги за переплату ремонта и моральные издержки. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Да, Вы имеете право обратиться в суд с иском к страховой компании.