Как передать автомобиль матери - генеральная доверенность или дарение?

• г. Ярославль

Переезжаю на неопределенный срок заграницу и хочу оставить свой автомобиль маме, чтобы она могла ездить на нем и делать все что захочет, продать, пройти техосмотр, и многое другое. Что лучше сделать: генеральную доверенность на ее имя или же дарение?

Ответы на вопрос (1):

Если едете на неопределенный срок, то подарите, а то доверенность истечет и распоряжаться автомобилем мама не сможет.