Проблема с документами после ДТП в Санкт-Петербурге - отсутствие подписи в 18 пункте евро протокола и отказ страховой компании в Череповце. Возможные варианты действий

• г. Вологда

В санкт Петербурге попал в дтп, составили евро протокол и разъехались, т.к. сам из Череповца, то документы подавал в страховую компанию в Череповце, оказалось, что при составлении евро протокола, забыли поставить подпись в 18 пункте, в страховой отказываются принимать документы, говорят нужна подпись виновника, его номер оставленный в протоколе, неактивен. Имеется видео аварии и фото с места аварии. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обращайтесь для розыска виновника.